Текущее время: 15 июл 2024, 14:09

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Golf mk2 GTI 16V
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 15:09 

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано
Ну, доброго времени суток, господа гольфоводы, джеттоводы, да и прочие вагодрочеры. Расскажу я вам большую и интересную историю как я Golf mk2 GTI 16V разобрал, а потом обратно собрал(отреставрировал :cool: ), хотя... о последнем судить вам. Здесь я буду прикреплять ссылки на посты, в которых я буду описывать весь творческий процесс.
Всё началось с того, что я занявшись изучением данной модели, я сделал для себя огромное количество открытий. Оказывается в Гольф 2 устанавливали и кондиционеры,и круизы, и прочие благо цивилизации. Уже владея до этого всего гольфом с мотором 1.8 16V, я решил всё это поселить у себя в машине. Начались поиски и покупки желаемых ништяков.
Первое с чем я столкнулся это проблемы с кузовом, он был переварен и многие технические отверстия и крепления были заварены или удалены, было решено искать более живой кузов и все свои желания воплощать в нём. На поиски кузова у меня ушло порядком 2 года. Сколько же мне за это время пришлось пересмотреть всяких "идеальных" и прочих нормальных кузовов..... одно гнилье короче. Пересмотрев по всей стране порядком 20 кузовов на 21 мне наконец то попался живой,не битый,не вареный и не крашеный кузов.
Вложение:
GTqgZtnJPPE.jpg
GTqgZtnJPPE.jpg [ 193.81 Кб | Просмотров: 138 ]
:cool: :cool: :cool: При ремонте автомобиля по максимальному использовались оригинальные запчасти или заменители максимально хорошего качества.
Ну а теперь по порядку: ( ссылки о проделанной работе будут здесь, по мере готовности и моего свободного времени, следите за процессом.)
Реставрация подвески. viewtopic.php?f=16&t=140

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]